Напишите варианты приветствий (любых) для разработки программы (Вас запишу в титры программы).

Напишите варианты приветствий (любых) для разработки программы. (Вас запишу в титры программы)
Например: привет, Привет, Прив, прив и т.д. ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПИШУ ВАС В ТИТРЫ, И РАЗРАБОТЧИКОВ. (Можете даже написать свой ник). Кому интересно, пишу на питоне
ВидеоигрыПрограммы+1
Артём Т
Учитель математики и информатики   · 1 нояб 2021  · nailkashapov.ru
Смотря для кого программа. Если для молодежи то можно использовать такое приветствие как:
  • Почилим
  • Потусим