Обязательный атрибут store code отсутствует или указан с ошибкой. Как исправить?

Техподдержка
Анонимный вопрос
Александр  · 8 окт 2021
Кодом может быть любой уникальный идентификатор, например название места или число. Важно, чтобы он характеризовал конкретный филиал и не повторялся.
Требования к кодам филиалов:
Они должны быть уникальными для каждого местоположения.
В них может быть не больше 64 символов.
В них не должно быть начальных и конечных пробелов.
Они не должны содержать URL и специальные символы, например < или >.
Рекомендуем включать в код филиала название компании, что позволит избежать путаницы (между таблицами для отдельных компаний или личных аккаунтов).
Спасибо, что спросили. Ваш кредит доверия весьма лестен, хоть я в программировании не смыслю ни шиша. Может, яндекс кью уже научится не лезть с вопросами, когда не просят?