Куда смотреть чтобы реализовать такой функционал на Python?

Добрый день. Хотел бы подготовить себе приложение для облегчения работы. Сейчас всё делаю в эксельке, а это не удобно.
Функционал таков
По сути есть три сущности:
  1. Сайт
  2. Страница
  3. Ревизии страницы
Я должен создать сайт, внутри создать страницы и внутри страниц добавлять ревизии с набором полей (URL, дата, описание)
Подскажите пожалуйста, что мне мне стоит изучить или хотя бы в какую сторону смотреть, чтобы для себя сделать такую программу?
Пока знания очень начальные, посмотрел курс на ютубе и платный курс с тренажером прошел. Поэтому вообще не знаю куда бросаться, что изучать. В голове только понимание что хочу сделать.
PythonPython 3+1
Анонимный вопрос
Кандидат филологических наук, лингвист, читатель...  · 13 сент 2021
Мне для python оказалось проще всего начать с dash. Этот фреймворк построен поверх Plotly и Flask и в принципе имеет все, что надо, для создания сайтов, с удобными и красивыми компонентами, обработкой событий и т.д. Но можно сразу начать с более серьезного фреймворка - того же Flask или django (хотя последний имеет более высокий уровень вхождения).