Поиск одинаковых символов в строке, помогите исправить?

Я новичок в программировании, есть код по поиску одинаковых символов. Выходное правильное значение - 1tHue637gG. Мне нужно исправить его так, чтобы он брал строки из txt или dat файла, а не из прописанного внутри значения, и записывал итог в новый файл. Предполагаю что можно как то сделать с yout_string = open("file", 'r').read(), но не получается. Помогите пожалуйста

def line_comb(st):

res = set()

n = len(st)

for i in range(n):

for j in range(i, n):

res.add(st[i:j+1])

return res

list_line = ['1tHue637gGejfundvn;weuq', 'ajfDSjqeh41tHue637gGq44322', '4eruh1tHue637gGkjkrfsbFFFa4333']

result = line_comb(list_line[0])

for i in range(1, len(list_line)):

result &= line_comb(list_line[i])

for w in sorted(list(result), key = len, reverse = True):

print(w)

Python+2
Любовь Подгорнова
Фронтенд-разработчица, делаю классные интерфейсы  · 16 авг 2021

Для чтения из исходного файла используйте:

with open(input_filename, 'r') as file:
    lines = [file.read](http://file.read)lines()

# теперь можете работать со строками файла, они хранятся в переменной lines

А для записи результата в другой файл используйте:

with open(output_filename, 'w') as file:
    for result_line in result:
        file.write(result_line)