Есть ли хорошие русскоязычные книги по Django?

ЛитератураКниги+1
Дмитрий
Иван Серебряков  · 16 апр 2021

Django: практика создания Web-сайтов на Python — Владимир Дронов

Вторая по популярности в интернет-магазинах книга по Django на русском языке. Как и в прошлом случае, здесь проблема с устаревшей версией фреймворка и, соответственно, возможностями. Ещё один минус – отсутствие последовательности изложения. Акцент сделан не на пошаговый алгоритм, который ищет новичок, а на «узкие» места в создании сайта (по мнению автора). В итоге получилась книга для тех, кто уже усвоил азы, но ещё не стал профессионалом.