Кто может помочь с Python?

Как превратить 0000 в 0001 и сохранить в текстовый файл, потом 0001 превратить 0002 и сохранить в текстовый файл, действие нужно повторять до тех пор, пока изначальное 0000 не превратиться в 9999?

ОбучениеPython+1
Анонимный вопрос
Учитель информатики. Историческая реконструкция...  · 20 окт 2021
А если попробовать так?
Output= open("output.txt", "w")
for i in range (10000):
print(str(x).zfill(4),file=output)
Конечно если надо просто записать в файл числа подряд, в столбик.
# .zfill(x) выводит строку с таким количеством 0 слева чтобы длинна строки была x.
Alexandr
подтверждает
22 окт 2021
хороший вариант