ModuleNotFoundError: No module named 'pygame'. Что за ошибка? Как исправить?

ОшибкиPython+2
Paraxat Begdullaev
Студент, начинающий pуthon-разработчик, выпускник...  · 6 июн 2021

Это означает, что вы не установили библиотеку(в данном случае pygame). Чтобы это исправитб, вам нужно перейти в cmd и там написать команду "pip install pygame". Убедитесь что вы находитесь в той же Директории что и ваш проект. Удачи!!