Что изучать после того, как изучил основы Python?

Занимаюсь программированием python около полугода. Изучил *легендарный    print("Hello, world")*, переменные, строки, списки, кортежи, словари, множества, ООП и наследование. Что проходить дальше? Библиотеку python?
ОбразованиеПрограммирование+1
Илья Ледощук
Помощь пользователям ПК и ноутбуков - спрашивайте   · 11 апр 2023  · itmen.help
Поздравляю с тем, что ты изучил основы Python! Теперь, когда ты освоил основы языка, можешь перейти к изучению библиотек Python, которые позволяют создавать приложения, работающие с различными API, базами данных, веб-фреймворками и т.д. Вот некоторые библиотеки, которые стоит изучить:
  1. requests - для работы с HTTP-запросами и API.
  2. BeautifulSoup - для парсинга HTML и XML.
  3. pandas - для работы с данными, включая чтение и запись файлов CSV, Excel и других форматов данных.
  4. NumPy - для научных вычислений и работы с многомерными массивами.
  5. Matplotlib - для визуализации данных.
  6. Django - для создания веб-приложений на Python.
  7. Flask - для создания веб-приложений на Python.
Это только некоторые из множества библиотек, доступных в Python. Рекомендую начать с библиотек, которые тебе кажутся наиболее полезными для решения конкретных задач. Просто учти, что изучение новых библиотек - это постоянный процесс в программировании, поэтому продолжай изучать и экспериментировать с различными библиотеками, чтобы расширить свой набор знаний и навыков. Удачи!