Unresolved reference (подробнее в деталях). Кто подскажет?

Нужна пояснительная бригада.
Пытаюсь по туториалу (https://highload.today/kak-sozdat-telegram-bot-na-python-poshagovoe-rukovodstvo/) сделать бота. Библиотеку python-telegram-bot установил. Но при копипасте кода пайчарм говорит, что есть unresolved reference к модулям из этой библиотеки.
Я реально не понимаю почему unresolved reference, если у меня установлена нужная библиотека.
ПрограммированиеTelegram+1
Л С
Python-разработчик и data scientist в компании...  · 13 апр 2022
Разобрано и решено в личной переписке.