Можно ли использовать python в Wordpress?

У меня есть хостинг, но так как он бесплатный)) на нём установлен только PHP хотелось бы узнать нету компилятора python to php для интеграции в wordpress? Про целеособразность данного вопроса можете не писать я сам хз зачем мне это. Спрашиваю лишь ради интереса, и на хостинге всё-равно хочу развернуть почту для своего домена, просто через WebMail не удобно сидеть
ПрограммированиеPython+1
Алексей Баев
Front-end разработчик. Интересуюсь историей...  · 3 мая 2022
Нет. Это два абсолютно разных языка. Возможно, что-то есть, но это явно изощрения. Php и Python, как сказал, будто из разных миров. Невозможно заменить одно другим. Задачи "Питона" редко можно решить "Пиэйчпи" и наоборот.