Что нужно изучать в программировании на пайтон, чтобы выходить во фриланс, и как понять, что ты уже к этому готов?

ПрограммированиеФриланс+1
Анонимный вопрос
ООО Фриланс-лимитед, Самый главный фрилансер на...  · 10 дек 2022
На фрилансе с питоном делать нечего. Заработок, хорошо если рублей 500 в день получается.
Это не потому что "работать нужно быстрей". Просто конкуренция.
Уж не знаю как там с другими языками. Но вёрстка сайтов(html, js, css), джанго, парсеры, боты это для меня пройденный этап.