Есть ли работа для python junior разработчика?

Здравствуйте. Сейчас активно занимаюсь обучением пайтону и иногда поглядываю на открытые вакансии. В основном на hh по СПб. И какое то очень маленькое кол-во вакансий на позицию Джун пайтон разработчика.
Подскажите, это из за политической/экономической ситуации компании перестали набирать сотрудников (нет заказов) или же можно не волноваться, что мои знания и умения пригодиться какой либо компании? Спасибо
It (информационные технологии)+4
Oleg Ergin
Head of the Testing Expertise. Индивидуальное...  · 23 мар 2022
Два предыдущих ответа - верны. Могу добавить что лучше изучите интересные вам компании, и отправьте свое резюме в интересные вам компании. И пробовать писать копии тех приложений, которые уже есть. Пробовать писать свои прототипы и в процессе разбираться в технологиях для решения задач тех приложений.
Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы...  · 22 мар 2022  ·
id