Что делать, если у собаки болит ухо?

МедицинаСобаки
Анонимный вопрос
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 16 нояб 2021
Да, совершенно верно, это отит, или может быть пылевой клещ. При клеще черная грязь в ухе. Очень хорошо помогает капли оторофенол голд, чуть похуже это анандин. На личном опыте вылечили отит
Purina ONE ® эксперт в области ухода и кормления...  · 8 нояб 2021  · purinaone.ru
Скорее всего, у Вашего питомца отит. Справиться с данным заболеванием сможет только квалифицированный ветеринар — отит имеет много разновидностей, каждая из которых требует специфических методов диагностики и лечения.