В чем отличия бельгийского гриффона, брюссельского и пти брабансона?

СобакиГриффоны
🌜Влад Корбут🌛
Кинолог и инструктор-дрессировщик.   · 20 окт 2020  ·
nadin.nedova

По сути это одна и та же порода, то есть у одной собаки могут родиться щенки трёх пород: бельгийского или брюссельского гриффона или пти брабансона. В этом уникальность породы.

Отличия же во внешнем виде. Брюссельский гриффон - жесткошерстный рыжий, бельгийский - жесткошерстный чёрный или черно-подпалый, пти брабансон - гладкошерстные рыжие, чёрные или черно-подпалы

Никогда бы не подумала, что такое возможно. А можно фотографии?