Как вылечить собаку от чумы?

ВетеринарияСобаки+1
Екатерина Дудник
Я работающая пенсионерка. Очень люблю читать...  · 8 окт 2020

Бегом бежать в клинику и делать уколы! Раньше дворовых собак мы поили водкой (народный рецепт) столовую ложку заливали в рот. В этом году у меня заболела собака, в клинике кололи антибиотики, дома делала ингаляции. Только в клинике вам скажут как правильно лечить!

Purina ONE ® эксперт в области ухода и кормления...  · 29 окт 2021  · purinaone.ru
Лечиться от чумки (болезни Каре) нужно только в ветеринарной клинике под наблюдением квалифицированных специалистов, эффективного домашнего лечения для этой болезни нет.