Доброго дня, Подскажите пожалуйста проблемма с куллерами ID-cooling df12025ARGB

ТехнологииКомпьютерная помощь+3
Алексей Курышев
Основное направление моей деятельности — сборка...  · 16 нояб 2021  · pulsepc.ru
Здравствуйте. Судя по информации в уточнении, всё началось после внезапного отключения компьютера из-за грозы. Предполагаю, что неисправность в контроллере подсветки. Самый простой способ перезапустить контроллер - это перепрошить БИОС, вместе с которым перепишется и микропрограмма контроллера. Рекомендую ставить сразу последнюю актуальную версию БИОС.
Если не поможет, пишите, будем пробовать разбираться и дальше.