Могут ли забанить за приложение gfx tool for new state(BETA) в pubg new state mobile?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+3
Prosto Kosmos
IT технологии, смартфоны. игры.  · 28 апр 2022
Это является прямым нарушением правил игры. Использование GFX Tool станет причиной блокировки вашего аккаунта. В PUBG: NEW STATE разработчики приняли жесткие меры для защиты игры от внешнего вмешательства. И хотя задумка GFX Tool кажется безобидной, использование этих программ приравнивается к игре с читами.
Также напомним, что в PUBG: NEW STATE запрещена игра с эмуляторами. Это касается программ, что позволяют запускать мобильные игры на ПК. А также приложений на телефон, что позволяют использовать геймпад или клавиатуру и мышку с мобильными устройствами.