Записанные желания исполняются?

ПсихологияЭзотерика+1
Андрей Кузьмин
За свои 50 лет, я столько всего повидал да...  · 8 дек 2021
Я соглашусь, что написание желаний эффективно воздействует на будущие события. Но, если они подкреплены намерением писавшего их и согласованы законами мироздания.
Есть ещё один более эффективный способ это написание желаний на свежей фотографии. Это ускоряет обратный ответ Да или Нет, так как фото уже является открытым порталом.
Очень интересный инструмент. А когда желание исполнится- что нужно сделать с фотографией?