Я очень часто чувствую себя тревожно. Как с этим справиться?

Чувствую себя внутри очень напряжённо, раздражаюсь. В такие моменты моё сердце бьётся очень быстро, и я чувствую каждый удар, будто меня бьют по голове. Не знаю, откуда это берётся, но каждый день переживать это уже надоело. Она приходит само по себе, я вообще не вижу причины для появления этой тревоги. У кого такое было, как вы справлялись? У вас есть предположения о том, что это?

МедицинаПсихиатрия+1
Анонимный вопрос
Психолог. Быстрая помощь при: выгорании...  · 2 февр 2021

Обычно причиной частых тревог является нарушение стадий развития личности в возрасте от 0 до 3 лет. Если снять эту причину, найдя ее при полутрансовых методиках, то можно снизить значительно уровень тревожности, а то и убрать ее на довольно долгое время. также в сочетании с телесно-ориентированной терапией, эффект может сохраниться навсегда. очень рекомендую вам обратиться к хорошему психологу.