Входит ли в психическое здоровье ,отслеживание сновидений и их разбор ?

МедицинаПсихология+2
Anastasia Makenze ПСИХОЛОГ
Чуть-чуть того, чуть-чуть сего)  · 7 апр 2022
Здравствуйте! Думаю, что разбор сновидений это некая изотерика, псевдонаука. Ведь сновидения это лишь странное воспроизведение того, что с нами произошло, наших чувств и эмоций. Я считаю важным не разбор сновидений, а здоровый сон. Вот он то точно входит в психическое здоровье
Психолог, педагог, руководитель проекта "ПиПси"...  · 22 мая 2022  ·
pi_psi