Я поругался с девушкой? Как мне быть? Лучше быть спокойным или всё таки проявить признаки самца?

Такая ситуация. У меня сейчас не лучшая ситуация, всегда напряженный. С девушкой мы три года. Мы с ней назначали встречу. Всё ок. Потом в час дня, когда я был на парах она пишет что у них кто-то в группе заболел короной и их на онлайн отправили. И из-за этого она уезжает с подругой с которой знакома полтора года и оставляет меня. Вот я не знаю как мне быть. Мы с ней поругались из-за этого. Она всегда говорила что я лучший кого она встречала. Я делал для неё просто всё. А в ответ получается что я скотина?
ПсихологияОтношения+3
Костя Сорокин
Собирание информации по женскому рукоделию, по...  · 30 янв 2022
Насколько я поняла, то во всей этой ситуации вы почему то зациклились на том факте, что ваша девушка предпочла подругу вместо вас? Разве за все три года она никогда не общалась с подругами? Или именно с этой подругой у нее какие то особые отношения( возможно ваша девушка ведома и подруга ею вертит как хочет)? Почему именно вы так на все это отреагировали не смотря на такие долгие отношения? Вы чувствуете, что ваша девушка подруге в рот смотрит, а вы свои позиции теряете? Но поссорившись на пустом месте по мнению окружающих и самих девушек ВЫ ТОЧНО ТЕРЯЕТЕ СВОИ ОТНОШЕНИЯ! Что вам мешала присоединится к девушке? Подруга?
Подобным образом ведут себя не только в отношениях мужчина- женщина, но и просто " друзья" в подростковом возрасте когда одному кажется, что другой человек проявлят интерес к другим людям, а он/ а хочет быть главным для второго.
Вы конечно " самец", но монополию на единоличное владение человеком вам никто не позволит, т к он/ а не раб и имеет права общаться с кем хочет. Вы можете только попросить, если вам что то неприятно иначе вы потеряете отношения из- за подобных конфликтов не важно кто окажется на месте вашей девушки!
Вам пора взрослеть и понять это!
Вспомните притчу о бабочке в руках... когда у мудреца спросили: "жива или мертва бабочка?" Спрашивающий сам себе думает:" Если ответит, что бабочка жива, то я ее раздавлю. Если ответит, что бабочка мертва, то я раскрою ладони и мудрец увидит, что она жива..."
И мудрец ответил:" Все в твоих руках!" Так и ваши отношения с вашей девушкой...будете устраивать подобные скандалы без веских причин, то раздавите ваши отношения! Кому только от этого лучше? Вы же сам теперь напряжены! Если вы не давольны влиянием подруги, то вы сейчас ей все козыри в руки отдали! А вы именно этого хотели добиться? Девушке нужны подруги- ей надо с кем то выговариваться, сбрасывать свои эмоции! Иначе вам придется все это выслушивать самому! А самцы не могут слушать женщину больше 10 минут- они стремятся действовать! А в данном случае надо просто слушать, все ахи- вздохи и переживания о платьях, сплетни о других подружках и т д и т п! Видимо с этой подругой они на одной волне поговорить, вы же ей нужны совершенно для другого... вам в этом отказано? Хорошо бы вам поискать информацию о методиках работы с гневом, чтобы экологично для себя решать проблему с негативными эмоциями( поискать психолога) и тогда вы ПОВЗРОСЛЕЕТЕ из мальчика в мужчину( который умеет владеть собой и если уж сказал, то его слово имеет вес!) Всего доброго