Мне 12 лет. Что делать, если я влюбился в девочку, а она не отвечает взаимностью?

ПсихологияОтношения+2
Алексей Орехов
Хочу всё знать🧑‍🏫  · 22 дек 2022
Александр(Краснено), так Вы обманули всех и меня в том числе?Вам уже давно не 12 лет!Только что случайно прочла Ваш комментарий в другом сообществе, где Вы размышляете не на детскую тему о Христе и т.д.В конце же Вы пишете, что ещё со школы так и не научились писать сочинения.То есть, школу Вы закончили давно.Ненавижу ложь!
По образованию физик, работаю программистом  · 14 янв 2022
Ухаживать, делать приятное, говорить комплименты, дарить подарки, защищать и т.п. Что в книжках написано :D
Elena Krasulina
подтверждает
25 апр 2022
Так учитесь быть интересным