Один парень хочет серьезных отношений в плане интима. Что делать?

Дело в том, что мы встретились 1 раз. Потом я просила ещё раз встретиться - он игнорировал мои просьбы. Спустя 2 месяца, написал мне, и сказал, что хотел бы интимных отношений (и просто отношений), якобы в плане здоровья, как для себя - так и для девушки.
Но меня одно волнует, чтобы потом не использовал, хотя говорит, что это не так. Но я ему не доверяю. Мужчины же полигамны как-никак
P.S.: За период, когда отсутствовал, говорит, что много работает
Отношения+4
Анонимный вопрос
Люблю создавать проекты,чаты , сайты которые...  · 8 янв 2022
Мне кажется ,человек решает сам.То что встретились один раз и из за этого бояться отношений. Ну подойдите к этому вопросу серьёзно,жизнь ваша. Парни на дорогах сейчас не стоят .