Почему парням так легко дается найти девушку, что они делают?

Я не знаю, что нужно сделать. Меня все злит и бесит. Почему все так несправедливо: можно из кожи лезть, но ничего не добьешься, а другим достаточно просто БЫТЬ. Я все перепробывал, неужели я такое ничтожество. Мне очень обидно, сколько еще нужно это терпеть? Почему я не могу решить такую тупую проблему? Не одна девушка не видит во мне человека, что не делай. Зато насильнику, который ее изувечит и сделает рабыней, она будет рада. Я на столько не нужен обществу?! Раз стою ниже насильников, убийц...да что там говорить, даже Чикатило был семьянином и заводил отношения на стороне. Мне очень обидно. Держишь, держишь это в себе, весь этот гнет и ничего не получается, никакого прогресса, хоть улыбку девушки, хоть самый первый маленький шажок из всего этого монументального алгоритма, который должен быть идеальным для отношений. Мне кажется: в космос полететь легче, чем найти девушку. Может я создан для страданий, я не имею право на счастье? Справедливость есть, но не для меня. Любовь есть, но не для меня. Как найти сил, как пройти этот путь, может стоит смириться, что ничего не выйдет.
Осталась очень маленькая возможность. Опыта, как такового не имею, но вроде как зацепил одну девчонку, но какой шанс. У нее 1000 лайков на каждое фото в сз, но она общается со мной, но на встречу не идет. Сложно что-то выявить. Может фейк. Я хватаюсь за каждую зацепочку, за каждую ветку, все тщетно. Может я урод? Что со мной не так? Не зацикливаться?-Спасибо, так я просрал время до 18. Что дальше?! Это проблема, которую я хочу решить, она не привязана к обществу, это мое личное, я хочу любви и искренности и готов дать тоже самое.
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Психолог, гештальт-терапевт  · 6 янв 2022
Здравствуйте, Александр!
Я понимаю вас в вашей проблеме, девушку, действительно, бывает сложно найти, а у кого-то они появляются сами собой без усилий. Это вызывает много напряжения и переживаний.
Но в тоже время в этом может быть и ключ к отгадке. Ведь, если у одних это получается легко, то можно пытаться понять как они это делают, что у них устроено по-другому. У меня есть несколько ответов, но лучше вам самому поразмышлять над ними.
Я когда-то с темой отношений с девушками пришел к психологу, от моя жизнь сильно поменялась. Я вам рекомендую тоже поработать с этой, оно правда стоит того.