Что значит, если иногда девушка напишет сообщение с маленькой буквы, то и парень за ней повторит?

Это значит, что он подстраиваеться под неё?
P.S.: знакомы почти год.
ПсихологияОбщение+4
Анонимный вопрос
Люди, которые любят друг друга и длительное время вместе, в чем-то друг друга копируют. Чаще всего в поведении, реакции на какие-то события, в стиле письма, в привычках. Это нормально, ведь не зря даже про семейных людей, которые уже много лет вместе, часто говорят, что они друг на друга похожи как родные. Здесь можно вспомнить про родственные души и думаю что-то в этом есть, не зря нас судьба сводит с определенными людьми, а потом мы друг друга зеркалим. Поэтому скорее всего, если девушка пишет с маленькой буквы, а парень за ней повторяет, то это значит, что они "сроднились" совсем.
Дипломированный психолог.  · 4 янв 2022  · taplink.cc/psyholog.elen
С маленькой Буквы, это потому что лень сделать ее большой, это высшая форма доверия, это типа люди перешли на отношения «свои», да очень часто парень тоже так сделает, потому что дай ему волю он вообще писал на сленге.
Основное занятие - ценообразование в строительстве...  · 11 мая 2022
Это значит, что в его понимании девушка пишет не грамотно. Она нравится ему и он не хочет ее как-то обидеть. То что он повторяет за ней - это он говорит ей, что она правильно пишет и он сам такой. Он просто боится ее потерять.