Что делать если мне 12 лет , и я хочу влюбиться ( я девушка)?

Олеся
Психология подростков. Люблю разговаривать по...  · 6 янв 2022
Вопрос «что делать?» пока ничего. Чувство любви проявляется у всех в разное время. Если ты не влюбляешься, то это значит что ты просто ещё не нашла «того самого» человека который покорит твоё сердце. То что ты хочешь влюбиться - это нормально. Ты вступаешь в «переходный возраст» когда твоя сексуальность и чувство любви только начинают раскрываться. Единственное что я могу посоветовать это изменить своё окружение, найти и познакомиться с новыми людьми в своей жизни. А лучше вообще не думай об этом, ты обязательно найдёшь человека, который тебе понравится, будь в этом уверена :)