Мне не понравился поцелуй. Значит ли это, что ему тоже?

ПсихологияОтношения+1
Данэля Диккенс
Hope you guess my name  · 18 февр 2022
Это женщина спрашивает или мужчина? Если женщина- спроси его прямо, мужчины 80% в отличии от женщин всегда говорят прямо если соврет сама поймешь.
Профессиональный ученый, интересы самые разные...  · 27 янв 2022
Нет, не значит. И спрашивать надо бы у него, а не у Кью. :-)
Системно-векторной психологии Юрия Бурлана...  · 31 дек 2021
Да. Поцелуй - это "проверка" совместимости партнёра. Если поцелуй нравится - это наш партнёр, если нет, то влечение моментально падает до нуля и интерес пропадает.