Отношения на расстоянии. Кто даст хороший совет?

Вообщем, познакомился с девушкой в соц. сети, она сама меня нашла и предложила знакомство, долгое время мы общались в ВК а потом я предложил встретиться, так потихоньку мы начали друг друга узнавать ну и как итог я ей предложил встречаться. Буквально через дня 3-4 после того как у нас начались отношения, она сказала мне что её родители, летом забирают ее в Санкт Петербург навсегда, меня охватила такая сильная тоска, которая преследует меня и по сей день,я очень её люблю, из всех с кем я встречался, к ней я питаю особенные чувства... Я очень её люблю и не хочу терять, но есть ли у меня шанс сделать так,что бы она осталась, ведь её родители настроены серьезно... Прошу вас, подскажите, как мне поступить???
ПсихологияРасставание+1
Максим Гудим
Для любви не преград, и не существуют расстояния а есть два человека и одно целое. Верить или не верить решать только вам. Всем спасибо и больших успехов в ваших отношениях.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
Редактор, писатель Сферы компетенций: психология...  · 15 янв 2022  · proza.ru/avtor/khotouleva
У нас огромная страна. Но и у нас ради любви меняют регионы проживания. Как вариант - поступить учиться в ее город или поехать туда работать. И конечно много общаться, ведь это сейчас так доступно
Анастасия Васючкова, психолог коуч, помогаю людям...  · 19 янв 2022  · psiholog-coach-vasyuchkova.ru
Отношения на расстоянии возможны. Нужно правильно определить чего вы хотите от отношений. И хочет ли она сохранять отношения. От вашего ответа, будет зависеть какие действия надо предпринять , чтобы сохранить отношения
Жизнь прекрасна🥰 и интересна📚  · 29 дек 2021
Но Вы сам сильно далеко живете? Есть у Вас возможность поехать вслед за ней?Ведь без общения наяву ни о каких серьёзных планов на будущее речи быть не может.