Может ли парень захотеть серьёзных отношений?

Помогите пожалуйста советом. Я люблю одного парня, я ему тоже нравилась, но потом он охладел ко мне и через неделю отношений предложил расстаться. Но потом помирились. Я понимаю что я ему не нужна. Но он мне очень нравится, всегда думаю о нём и хочу его. А он всегда обидно шутит надо мной и подкалывает. И хочет от меня только интим. Ибо он лезет ко мне, я ему ещё не отдавалась, но после обнимашек и поцелуев он не пишет и не звонит. Во время отношений мы общались каждый день и ходили на свидания. Мы сходились 2 раза и оба раза он предложил расстаться, ибо я постоянно обижаюсь. Я понимаю что мы не подходим друг другу, но сердцу не прикажешь. И я хочу чтобы он снова хотел отношений со мной, но только серьёзных. Я бы его забыла если бы не видела каждый день , мы видим друг друга в день по 10 раз, работаем в одной организации но на разных этажах. Но чаще он спускается к нам и вместе чай пьем. Когда никого нет он обнимает меня. Спрашивает нашла ли я парня. Я даже не знаю почему я снова хочу его присутствие ибо точно знаю что с ним ничего не выйдет. Он мне прямо говорил что не видит во мне жену. Я после этого забила на него а он снова начал бегать за мной. Как сделать так чтобы он хотел нормальных отношений со мной? Или как перестать его любить? Ещё одна большая проблема в том что я ревную его к коллегам на общих тусах и тд я больше не хочу это чувствовать.
ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Психолог, консультант по проблемам домашнего...  · 30 дек 2021  · myempeiria.ru
Вы не любите этого парня и не любили никогда. Вы хотите его "иметь" в том виде, который Вам нравится, как вещь, которая приглянулась в магазине. И Вы считаете, что можно на живого человека как-то повлиять, чтобы он согласился быть этой вещью.
Такой эгоцентризм и невидение границ, Вы, естественно, проявляете и в общении. Поэтому неудивительно, что он быстро охладел, несмотря на то, что сначала Вы ему приглянулись. Людям такое не нравится.
Он не "бегает" за Вами, это Вы за ним бегаете, поскольку Вы явно больше заинтересованы. А он лишь, возможно, согласен Вас использовать на своих условиях. Что вполне симметрично Вашим мотивам. Но если продолжите в том же духе, то он своё получит, а Вы нет.
Если хотите совет, то лучше отцепиться от человека, который Вам прямым текстом сказал, что не хочет быть с Вами. Услышать его волю. И крепко задуматься над таким понятием, как "уважение" - и к другим людям, и к себе. Без этого нормальных отношений не получится ни с кем 🤷‍♀️
Анонимный комментарий
30 дек 2021