Как перестать уделять слишком много внимания?

Изначально она первой проявила интерес ко мне, и мы начали быть парой. Спустя время я начал обнаруживать в себе признаки любовной зависимости и повышенного внимания к её персоне. Пока что она не против, и ей это даже нравится, но я часто видел умозаключения, что такое повышенное внимание всегда ведёт к тому, что девушка теряет интерес к парню. Как быть, что делать?
ПсихологияОтношения+3
Бисенбай Махамбет
Психолог, НЛП-терапевт, Медиакоуч, педагог журнали...  · 27 дек 2021
Для каждого разные рамки повышенного интереса. Возможно для вас это лишка, а для нее норм. Все зависит от того, как ты чувствуешь себя , и как она. Гиперопекой и заботой ты слишком нарушаешь ее границы? Часто ли она недовольна?
Нужно понаблюдать за ее реакцией и понять, где слишком много внимания, а где недостаточно. Все относительно.
Если ты боишься зависнуть на ней и страдать потом - уже сейчас займись саморазвитием. Займи себя еще чем-то. хобби, спорт. чтобы тебя в твоей жизни было чуть больше, чем ее.
Консультации по семейной психологии и отношениям.  · 28 дек 2021
Повышенное внимание девушки к парню отталкивает, а на оборот врятли, внимание девушкам нравится.
Девушкам нравится ухаживания и повышенное внимание.