Как поступить в ситуации, если у меня есть девушка, но я люблю другую?

ПсихологияПсихология отношений+1
Михаил сурма
Психолог. Трансформационный коуч. Бизнес-тренер....  · 31 мая 2023  · taplink.cc/svlasov.ru
Возможно это очень серьезно, а может быть мимолетное увлечение. И последствия могут быть необратимыми и совсем не теми, о которых мечтаешь.
Что же делать?
Важно взвесить все плюсы и минусы развития всех возможных вариантов. И на основании оценки последствий выбрать наилучший вариант.
Как это сделать?
Специально для подобных случаев существует хорошо проверенная методика "Квадрат декарта". О том как ее провести максимально простым способом записал короткий видеоролик. Он будет очень полезен для принятия любого сложного решения в вашей жизни.
Интересно обсудить насколько вам понятен этот метод?
P.S.: если ссылка неактивна скопируйте ее в адресную строку браузера https://dzen.ru/video/watch/6472f24b92919f0ad1b3df45
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных...  · 26 дек 2021  · b17.ru/egvozdeva
Сделать выбор.
Да, возможно, это непросто, но необходимо. Вы должны решить для себя, с кем хотите быть. Откладывая решение ситуации, Вы причиняете боль обеим девушкам и самому себе.