Что сделать или ответить когда мне предложили встречаться, а у меня уже есть девушка?

ПсихологияПсихология отношений+2
Даниил Елькин
По образованию физик, работаю программистом  · 26 дек 2021
С двоими сразу встречаться нечестно. Если у Вас возникает вопрос, то, возможно, новая девушка нравится Вам больше и тогда, увы, с прежней нужно расстаться. Ответ "у меня уже есть девушка" это, скорее не ответ, а перекладывание ответственности. Лучше ответить "ты не в моём вкусе" или "я тебя не люблю", то есть, озвучить факт отношения с говорящим, а не с кем-то ещё.