Есть ли продолжение у таких отношений? (Подробности в деталях)

Встречаемся с девушкой почти год. Она часто манипулирует расставанием, чуть что не так как она хочет и сразу расстаётся. Потом говорит что все это от злости и она меня любит ценит и не хочет расставаться. Сейчас произошла такая ситуация, мы хотели отмечать Новый год вместе, но мы поругались и она сказала что не хочет видеть меня на Новый год, на данный момент мы не разговариваем несколько дней уже, что делать? Стоит опять убрать свою гордость и первому пойти на примирение или включить принципы и отметить этот день не вместе, чтобы она в следующий раз думала прежде чем говорить подобные слова? Как вообще справляться с такими манипуляциями?
ПсихологияОбщество+3
Александр
Помощь в поисках нестандартных решений в...  · 23 дек 2021
Продолжение? Да. Конечно. Вы можете находиться на этих качелях сколько душе угодно. Поведение девушки довольно типично. Встречался с такими эмоциональными вампирами, которые подпитываются энергией от раскачивания отношений от хороших к плохим и обратно.
Вопрос скорее всего стоит, нужны ли они Вам? Потому, что раз уж они такими сложились, то другими уже не будут. Вы не сможете стать кремнем, с которым так нельзя обращаться. А если вдруг и станете, то это уже будут отношения с Вами другим. И не факт, что они этой девушке нужны. А она не сможет стать паинькой, рядом с Вами, раз уже ей было дозволено и ее устраивает или она не может совладать с собой.
Так что будущего, если эти метания не приносят кайфа Вам обоим, я не просматриваю.
При этом, я не отрицаю, что может быть и любит. А Вам-то она надо, такая, вот, любовь?