Стоит ли знакомиться с девушками на сайтах знакомств?

Познакомился с одной девушкой, разговорились, как мне показалось, чем то ее зацепил. Посмотрел ее анкету и увидел множество лайков. Она загрузила новое фото и немного погодя оно тоже собрало много лайков. От мужского внимания у нее нет отбоя. Я постепенно ухожу на 100 край. Конкуренция неимоверная. Девушка просто милая, не сказать что эталон. Может что-то можно предпринять? Или соперничать с альфа-самцами и богачами даже и не стоит?
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
футбол книги Чехия  · 15 нояб 2022
Вплне стоит. Главно определиться с итоговой целью, тогда всё проще. Тут неплохо про это всё: https://www.litres.ru/oleg-hlebodarov-32195111/tinder-mamba-i-drugie/