Можно ли наставить месть парню?

Мой парень плохо себя ведет и слишком мелочный. Может, его напугать изменой? Банально, флирт с человеком освежит ему страхи. Это не измена ради денег или любви, секса, а просто месть. Что бы невзаимная любовь стала взаимной! Будет ему подарок на Новый год.
ПсихологияМесть+3
Анонимный вопрос
Психолог - частная практика. Отношения с собой и...  · 23 дек 2021  · arturbigler.ru
Может, его напугать изменой? Банально, флирт с человеком освежит ему страхи.
А зачем вам парень, который в страхе?
Возможно, я не прав, что женщинам нравятся смелые, уверенные, надёжные и заботливые мужчины?
Чтобы невзаимная любовь стала взаимной!
То есть, вы предполагаете, что страх для парня - это повод любить того, кто ему этот страх организовывает?
Странный какой-то парень... Или ваше представление о нём.
Анонимный комментарий
23 дек 2021