Можно ли наставить месть парню?

Мой парень плохо себя ведет и слишком мелочный. Может, его напугать изменой? Банально, флирт с человеком освежит ему страхи. Это не измена ради денег или любви, секса, а просто месть. Что бы невзаимная любовь стала взаимной! Будет ему подарок на Новый год.
ПсихологияМесть+3
Анонимный вопрос
По образованию физик, работаю программистом  · 23 дек 2021
Не рекомендую мешать одно с другим. Любовные отношения -- это одно, а недостатки характера -- это другое. Напугав его изменой, Вы можете получить не тот результат, которого ждёте. Если он Вас не устраивает, то лучше просто уйдите. А если устраивает, то поговорите с ним откровенно о его поведении.
Анонимный комментарий
23 дек 2021
Хочется в блуд поити так сходи не ищи причину снаружи, парень гей придурок и ещё что угодно это всё бред.
Хочется приключений вперёд технику безопасности соблюдай только. Но знай это твое решение и не кивай потом вокруг,, какие будут последствия это всё твои последствия))