Хочу испытывать чувства к девушке, но их нет. Что делать?

Я нравлюсь девочке, мы обнимемся, лежим вместе, за ручку держимся. Как у всех, но чувств у меня нет (иногда екает в сердце, но мыслями порчу все), я хочу испытывать их к ней. Не потому, что должен или ещё какой-то бред, а просто хочу счастья строить с этим человеком, но чувств нет.
Иногда даже говорить с ней не хочется, но блин, я хочу чувств к ней.
У меня есть шанс на нормальные отношения и я хочу этого.
Если кратко, то моя цель сделать, так чтоб у меня были чувства к ней (другого мне не надо).
ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Программист, музыкант, исследователь. Константин...  · 23 июн 2023
Обычно приходит само, чувство появляется, когда вы влюбляетесь и больше говорите. Просто надо больше общаться, но если вы не чувствуете ничего, то это не нормально себя заставлять. А когда влюбляешься благодаря разговору, то само всё происходит. Может, она вообще не ваша?
Можно больше проводить вместе
А можно попробовать просто больше говорить, подарить что-то, тогда больше узнаете, вот и чувство появится. Музыку послушать, написать. Довольно странно продолжать так, если их нет.
Ещё советы https://profitt.tech/2023/06/05/%d0%bb%d1%83%d1%87%d1%88%d0%b8%d0%b5-%d1%84%d1%83%d0%bd%d0%ba%d1%86%d0%b8%d0%b8-%d1%81%d0%be%d1%86%d1%81%d0%b5%d1%82%d0%b5%d0%b9-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%bc%d1%81%d1%82/?preview=true
Клинический психолог, практикующий когнитивно-пове...  · 28 дек 2021  · taplink.cc/blagov.psychologist
Ответ верный. Пожелание, делать видео-сообщение короче ))