Возможно ли побороть страх партнера перед беременностью и построить с ним нормальные отношения?

Встречаемся с парнем уже несколько месяцев. Во время секса всегда предохраняемся, но у парня все равно паранойя на тот счет, что я могу каким-то образом забеременеть. Сразу после секса он идет мыться и меня заставляет. Ни о каких "сделай это на грудь или лицо" даже речи быть не может. Меня это начинает напрягать. Пыталась говорить с ним, объяснила, что мы и так принимаем все необходимые меры. Не слышит меня. Сам понимает, что проблема в его голове, но как решить её не знает. Один раз затронула эту тему в шутку, он вышел из себя и начал кричать на меня. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Может я слишком много значения придаю этому?
ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
КДЛ.Медик. С Позиции приобретенного Душевного...  · 13 дек 2021
Обратная сторона медали 🏅
Любых сексуальных отношений в том числе и семейных..
Есть разная категория мужчин
Которая испытывает наивысшую точку оргазма - при грубом сексе..
Однако супруга против - так как жена
Накладывает табу на такой вид
Интимной близости
Он любит свою женщину и идет ей навстречу -
Сдерживая себя..
Однако возникший вопрос ❔ он решает иногда иначе ...
Через сферу интимных услуг
Где за ваши деньги 💷- любой каприз..
Для него это чистый секс , как потребность - получить то чего желает он сам
Получая именно то сексуальное удовольствие, которое он хочет и чего именно желает.
И бессмысленно чего то хотеть и Желать от партнера
Если он сексуально скован..
И любые шалости секса
Вызывают в нём чувство чего то
*постыдного и грязного и брезгливого.*
Как определенное табу.
Даже не затрагивая тему
Беременности...
Которую он боится как огня.
Нет раскрепощенных отношений - и не сложится..
Потому что это его комплекс
Его тараканы и его ТАБУ.
Иными словами он никогда
Не будет готов к сексуальным шалостям ибо *ему это противно*
Против его естества...
Ибо сексуальные шалости
Он считает развратом для своей собственной Души и чем то ,, аморальным "
И упаси Бог - забеременеешь
Это вообще ,, страх" высших
Глубин - ибо нужно брать
Ответственность за двоих
Женщину и Ребёнка...
И Здесь Табу- предохраняйся
*Мне нужен секс и нужен такой, какой хочу я Сам*
А не то, что Желаешь Ты.
Оставаться или расставаться решать только Вам..
При чём тут табу???