Здравствуйте! Мне в классе нравится девушка, ей как и мне 13 лет, и я хочу ей признаться, но не знаю, как.

У нас с ней очень много общего и одинаковые вкусы, одинаковое чувство юмора и с ней, кроме меня, никто не общается в школе. Потому что она социофоб и у неё есть только подруги, которые вместе с ней увлекаются косплеем, и она со мной очень хорошо общается, у нас одинаковое хобби. Она единственный человек, который меня понимает, ну, то есть я не умею нормально объяснять и меня даже родители не понимают. А она меня понимает, потому что она точно так же не умеет нормально объяснять, а и ещё она постоянно время проводит со мной. И мы с ней каждый день гуляем, но я не знаю, стоит ли ей признаться в любви.
ПсихологияЛюбовь+1
Кирилл Фетискин
Дизайнер, фотограф  · 24 мая 2023
Мне кажется, или тебя смущает, что с ней никто не общается? Если у тебя есть такие сомнения, врядли это любовь. Если не уверен, что готов пойти за этой девушкой до конца и поддерживать ее, лучше не бросаться громкими словами.
Редактор, писатель Сферы компетенций: психология...  · 11 дек 2021  · proza.ru/avtor/khotouleva
Думаю, она очень ждет этого признания. А раз вы оба хорошо общаетесь, то проще всего признаться ей "в своем стиле" - так как она к нему привыкла, то воспримет это хорошо.
Просто признайся ей быстро и если она будет в шоке скажи ты мне нравишься и т.п и т.д