Часто встречаю одного и того же парня?

Месяц назад общалась с парнем который мне понравился, он всегда заезжал за мной когда предлагал встретиться. Один раз забрал с работы. В общем я запомнила его номер машины и один раз случайно встретила его на машине. После этого я постоянно смотрю номера машин и это продолжается уже месяц. Ибо мы перестали общаться, он больше не пишет без причины хотя скорее всего я ему просто не понравилась. У нас с ним ничего не было кроме общения. Но я чувствовала его запах когда мы сидели в машине и мне он нравится. После этого я встретила его на улице издалека, потом в разные дни видела его на машине раз 6,7
И вот сегодня я села в автобус и там тоже он сидит, но мы не общались и оба были в наушниках я не смотрела на него ибо не знала что сказать. Но этот запах я снова чувствовала. Перед этим я только забывала его и тут снова начинаю думать о нем. Просто хочу чтобы он написал. Как мне быть
ПсихологияСоциология+2
Анонимный вопрос
Разбираюсь в сексе и чувствах с осознанного...  · 14 янв 2022
Первое: парень был просто к вам вежлив.
Второе: вы живёте рядом вероятно в одном городе, шансы увидеть его и его машину очень велики и это просто совпадение.
Трейтее: мозг очень хорошо запоминает запахи. При помощи запахов он возвращает вас к вашим вспоминаниям. Вы случайно похожий парфюм почувствовали и он возбудил участки мозга отвечающие за память.
На мой взгляд если вы нравитесь парню (мы говорим о психически здоровом) то он сам проявит инициативу в виде звонков, сообщений и предложений провести время вместе. Всё остальное это просто вежливость.