Стоит ли прекратить онлайн-общение, когда тебе признались в любви?

Начитанный, добрый, умный молодой человек, постоянно болеет, подвергается скандалам от родителей и абсолютному их хладнокровию, не имеет друзей. Противореча своим давним словам, о том как глупо любить по интернету, мол, что за век у нас пошёл, признался в любви, понимая, что противоречит. Живём в одном городе, он вроде, уже не надеется на скорую встречу здесь, т.к. я много раз отказывала, но надеется на встречу через несколько лет, где-нибудь за границей. Я не собираюсь. Но он часто давит, спрашивая об этом, выбивая положительный ответ. Бросать его не хочется, не получится ли эгоистично? Общение со мной облегчает многие аспекты его жизни, я выслушиваю, так как более некому. Бросить или продолжать онлайн-общение, пока оно себя не исчерпает?
ОтношенияЛюбовь и симпатия+1
Анонимный вопрос
Подожди, дожди, дожди…  · 4 дек 2021
Если нравится оказывать поддержку человеку, то почему бы и нет. Если это не приносит никакого ущерба вам. Общение безусловно себя когда-то исчерпает, так не все ли равно?