В меня влюбилась 14-ти летняя девочка. Мне 24. Помогите, как быть?

ПсихологияЮриспруденция+4
Александр Андреев
привет... . . | |...  · 5 мая 2023
Вас посадят, если будете к ней лезть. Если вы тоже любите ее, пусть ей будет хотя бы 16, если же чувств нет — просто объясните ей, что да как, не нужно врать или бояться
Стоп… Лизогуб…
Психология, кино, ИТ.  · 28 февр 2023
Вы спрашиваете для неё или для себя? Тема слишком серьёзная, чтобы игнорировать подробные объяснения. Если дать короткий совет, откройте УК РФ.