Были ли у вас романтические отношения с некрасивым (по Вашему же мнению) человеком?

Именно, не когда человек не соответствует неким стандартам, но вам нравится, или когда друзья сказали, что он(а) некрасивая(ый) а когда вы сами это видите, но нравится человек как человек, что вам становится это не важно. Ну то есть, отношения с человеком, внешность которого вам не нравится.
Может ли сочетаться неприятие внешности и романтическое влечение?
Анонимный вопрос
Самопознание   · 10 дек 2021
Мне не нравятся мужчины ниже меня ростом и весом, то есть значительно меньше меня по комплекции. Но , почему-то все романтические отношения были именно с такими мужчинами. Но я все равно скрывала эти отношения от знакомых, даже несмотря на свою влюбленность.
@Иван Иванов, сказала, что замужем, поэтому нельзя афишировать отношения.