Любовь для женщины это один из самых важных аспектов жизни, а для мужчины это просто приятный бонус?

Когда я была моложе, думала что есть мужчины, для которых важнее секс, а есть те, для которых любовь. Со временем поняла, что для мужчины любовь — это вообще другое, чем для женщины и никогда не будет иметь такую же значимость. И более того, чаще всего без секса эта любовь не появляется, и неразрывно от секса не существует. Скажем, какой мужчина будет любить женщину с которой плохой секс? Никто. А женщина может. Или кто будет любить ту, с кем секс невозможен? Тоже никто.
Со временем поняла, что отношения— это изначально неравная игра, в которой для меня как женщины чувства будут на первом месте, а для мужчины, каким бы он хорошим не был, все будет иначе, он просто не может чувствовать тоже самое в силу своей природы, и даже если ты для него очень важна, все равно не так как он для тебя. В случае расставания, мужчины с завидной скоростью могут завести новые отношения и забыть старые, даже длительные, в то время как для женщины на это может уйти год или даже годы. На новые чувства. Видела немало порядочных мужчин, которых девушка сама бросала, а они через две недели были уже с другой. Появляется вопрос - неужели он с ней на автомате был? Не страдал вообще после расставания? Зачем был с ней если можно было за две недели другую найти? Если я с кем-то расстаюсь, эти две недели не то чтобы ни с кем не знакомилась бы, они вообще ушли бы на то чтобы придти в себя. И ещё эта вечная привязка на сексе. Говорят секс важная часть отношений,но это не так. На самом деле секс не важная, а ОСНОВНАЯ часть для мужчин. Если нет этого нет вообще ничего. И я говорю не про успех отношений нормальных, в которых секс необходим. Если секса нет, мужчина не то что в отношения не вступает, не о том речь, он просто не привязывается к женщине и не испытывает к ней чего-то глубокого,она для него не важна.
После осознания всего этого у меня два вопроса к мужской половине здесь.
1. Как вы ощущаете любовь? Что это для вас? Можете ли вы полюбить так, что для вас будет важно быть именно с этой женщиной, а не просто абстрактно хорошей женщиной? И бывает ли вообще так чтобы какая-то женщина была для вас незаменима? Или вы по умолчанию готовы создать семью с 10 хорошими девушками, которые вам понравились? Может ли для вас любовь иметь первостепенное значение в жизни? Боитесь сильно любить и быть зависимым?
2. Если есть мужчины которые сильно любили или любят кого-то, расскажите это в двух словах пожалуйста. Я хочу узнать бывает ли такое вообще, потому что если не бывает, то на таких неравных правах мне вообще не хочется отношений и иметь что-то общее с мужчинами. Разве что только чтобы были дети, а сильные чувства сразу мимо. Очень обидно когда ты любишь а тебе просто позволяют любить.
Большая просьба женщинам не отвечать. Нет смысла. Мне не хочется услышать женское видение или понимание вопроса или конкретного мужчины,даже если она уверена что знает что этот мужчина чувствует. Я глубоко убеждена что мужчины не рассказывают всю правду о своих чувствах . Мне интересен мужской взгляд.
ОтношенияСекс+3
Анонимный вопрос
Мне 60 и Я на пенсии . Любимое увлечение Авиамодел...  · 3 мар 2022
Во перввых что такое любовь Для женщин ?. можно даже составить список по их желаниям : Можно так же сделать список для хотелок от мужчин по поводу любви , для избранниц Сравним, будет много интересного.