Есть ли будущее у отношений, если парень старше девушки на 13 лет? Какие перспективы в такой паре?

ПсихологияОтношения+2
Евгений Благородный
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 23 дек 2021
Это всё из жизни абстрактных индивидов - для зоосоциологов. Там особям-индивидам важна статистика, ибо волнует "как там стадо?". И вот статистика подгонит вывод типа 43%. И как? И что дальше?
Теоретически статистика нужна субъектам для управления поведением объектов. Неужели кто-то спрашивает для управления самим собою? Такое годилось бы для своей био-массы - для вопросов медицины - физиологии-анатомии там...
Никаких перспектив у того, кто свою персональную жизнь строит на статистике. Никаких перспектив стать субъектом своей собственной жизни.