Почему на сайтах знакомств, Вирт, в анонимных чатах и т.д., как правило, девушек очень мало, чего не скажешь о парнях?

ПсихологияОбщество+5
Анонимный вопрос
блогер, увлекаюсь философией, семейной психологией...  · 25 нояб 2021
В первые 40 лет жизни это действительно так, мужчин больше невостребованных.... но в следующие 40 все наоборот ..невостребованной является женская половина )) Зная это можно первые 40 лет терпеть если ты мужчина ))), ну а потом отвязаться по полной )))