Любит или позволяет любить и быть рядом с собой?

Всем привет. Нужна помощь советом. Очень сильно люблю женщину, встречаемся уже полгода. Мы весьма немолоды, нам слегка за 30 лет обоим. Женщину люблю очень сильно, просто в лепешку расшибаюсь, а с её стороны просто холод какой то, да целует, да обнимает, но редко говорит что любит, никогда не звонит первой и редко пишет, в основном вся инициатива с моей стороны, уже заколебался делать первые шаги. Уже миллион раз спрашивал любит ли она, она говорит что да это любовь, а ты разве этого не понимаешь и не чувствуешь? Уже даже истерики были с обвинениями в мой адрес что это со мной проблема раз я не вижу от нее любви, симпатии и чувств. Уже расставались на 3 недели, но снова сошлись, встреча была очень теплой с её стороны, так как мне без неё невыносимо а с ней хорошо, но непонятно есть ли чувства с её стороны. Она не держит и не отпускает. Ей как будто бы вообще плевать есть я рядом или нет. С одной стороны я боюсь её потерять, ведь человек она отличный, добрый и простой, а с другой стороны я боюсь что она найдет кого - то получше меня и в один прекрасный день уйдет. Короче говоря не хочу быть запасным вариантом. Любой разговор на тему "Кто я тебе?" или "Я не вижу твоей любви, все таки что между нами, ответь?" перерастает в обиду, слезы, упреки, истерики, скандалы. Что делать? Другие мне не нужны и с этим человеком в таких отношениях быть просто невыносимо. Да, говорила раньше что ей сложно любить так как не научили. Разве можно научить любить? Не хочет совместных фото в соцсетях и указания статуса в соцсетях что у неё кто то есть. Что делать, тупо не знаю. Может у кого такая ситуация была?
ПсихологияОтношения
Павел Угрюмов
Дипломированный психолог.  · 14 нояб 2021  · taplink.cc/psyholog.elen
  1. Скорее всего вы разного типа и вам кажеться, что это не любовь, а она так вас любит.
  2. Она от ваших качелей боится Вас, потому что нет стабильности. Поэтому не ставит фото с вами.
  3. В отношениях кто-то любит, а кто-то позволяет любить, есть равные отношения и они обычно перерастают из дружбы.