Девушка теряет интерес, что делать?

я встречаюсь с девушкой на расстоянии, но мы знаем всё друг о друге. недавно она сказала что наше с ней общение пустеет и возможно это обернется расставанием, я очень не хочу с ней расставаться и не знаю что делать в такой ситуации и как внести краски в наше с ней общение.
ПсихологияОбщество+4
Alexander Sorinov
Любитель умничать. Педагог по образованию.  · 14 нояб 2021
После фразы "на расстоянии" можно дальше не читать (хотя я всё же прочёл для приличия).
Здесь всегда один ответ - или съезжаться, или расходиться. Всё.