Можно ли строить серьёзные отношения в 17-19 лет ?

Можно ли строить серьёзные отношения в 17-19 лет или надо "нагуляться" и только потом думать о чём-то серьёзном
ПсихологияОтношения+4
Spider
Дипломированный психолог, практика 11 лет. Готова...  · 13 нояб 2021  ·
id
Отношения не имеют возрастных ограничений, все зависит от партнеров, готовы ли они вступать в такие отношения и ежедневно трудиться над ними. Вот