Что значит, когда женщина говорит: "Хочу, чтобы у тебе всё было хорошо"?

ПсихологияПсихология отношений+1
Эдуард Томасенко
Интересуюсь психологией, философией, отношениями...  · 12 нояб 2021
Чаще всего, подразумевается, что женщина не видит в дальнейшем никаких отношений, но не хочет травмировать, и тем самым даёт понять, мол, будь счастлив, но без меня... Возможно нет общих тем, интересов, а может Вы, наоборот, всё для этого делаете, но она понимает, что не моё, не мой человек и тем самым не хочет обидеть.
Инженер - программист. Самоучка - психолог. Мать...  · 12 нояб 2021
Здравствуйте, она желает Вам счастья, но с другим человеком ибо она понимает, что с Вами у неё ничего не получится и чтобы Вас не мучать, то она так и говорит.